
Фонарик на аккумуляторе LED NOAS YL05-6000
275 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 59640
+380 (67) 402-22-94
- +380 (99) 359-11-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Поддерживает три режима света: холодный, теплый, дневной (дополнительно режим страбоскопа). Для переключения нужно нажать сенсорную клавишу. Чтобы регулировать яркость, выберите требуемый режим и удерживайте сенсорную клавишу. Для исключения случайных срабатываний имеется дополнительный выключатель на верхней части корпуса.
Время работы в максимальной яркости до 2 часов. В минимальной яркости до 10 часов (ярко 3 часа, далее с затуханием).
Идеально подходит для освещения рабочего или учебного стола, а возможность снять с магнитного крепления позволяет брать светильник с собой, чтобы осветить путь.
Время заряда: 4-6 часов, фактический результат зависит от зарядного устройства. Заряд идет через порт Type-C (кабель 30 см в комплекте). Рекомендуется использовать с блоком питания 5В/2А (нет в комплекте). Можно заряжать от павербанка. Работает одновременно с зарядкой. В отключенном состоянии горит красный индикатор, сообщающий о процессе зарядки.
Предупреждение: одновременное использование и зарядка значительно увеличивает время зарядки и уменьшает срок эксплуатации.
Время работы в максимальной яркости до 2 часов. В минимальной яркости до 10 часов (ярко 3 часа, далее с затуханием).
Идеально подходит для освещения рабочего или учебного стола, а возможность снять с магнитного крепления позволяет брать светильник с собой, чтобы осветить путь.
Время заряда: 4-6 часов, фактический результат зависит от зарядного устройства. Заряд идет через порт Type-C (кабель 30 см в комплекте). Рекомендуется использовать с блоком питания 5В/2А (нет в комплекте). Можно заряжать от павербанка. Работает одновременно с зарядкой. В отключенном состоянии горит красный индикатор, сообщающий о процессе зарядки.
Предупреждение: одновременное использование и зарядка значительно увеличивает время зарядки и уменьшает срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Резервное освещение |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Способ монтажа | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Режим работы | Аварийный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 6 час |
| Дистанция распознания | 10 м |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | LED module |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 1 |
| Световой поток | 160 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Вспомогательная ручка | Да |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Вес | 130 г |
| Дополнительная комплектация | |
| Блок питания | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴






