
Аварийный светодиодный светильник Евросвет SFT-LED-30-01 аккумуляторный
290 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56724
+380 (67) 402-22-94
- +380 (99) 359-11-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник используется для освещения аварийных и эвакуационных выходов. Широко применяется в быту для освещения подсобных комнат, нежилых помещений. Мобильный – его можно использовать вместо фонарика, переподключать в любое удобное место.
Этот аварийный светильник работает в 3х режимах:
- Экономный - до 6 часов автономной работы, тусклый свет.
- Активный - до трех часов работы от аккумулятора, яркий свет.
- Режим от сети - зарядка аккумулятора с индикацией.
Рассеиватель и корпус сделаны из пластика
Светодиоды типа SMD2835 в количестве 30 штук
Частота — 50 Гц
Провод длиной 30 см с вилкой для розетки
Световой поток 50 лм (в активном режиме — 100 лм)
Вес изделия — 165 г
Приобретение аварийного светодиодного светильника ЕВРОСВЕТ SFT-LED-30-01 аккумуляторного - превосходная возможность для освещения в аварийном режиме любого объекта при низкой стоимости для рынка Украины.
Обращайтесь за консультацией к нашим менеджерам!
Этот аварийный светильник работает в 3х режимах:
- Экономный - до 6 часов автономной работы, тусклый свет.
- Активный - до трех часов работы от аккумулятора, яркий свет.
- Режим от сети - зарядка аккумулятора с индикацией.
Рассеиватель и корпус сделаны из пластика
Светодиоды типа SMD2835 в количестве 30 штук
Частота — 50 Гц
Провод длиной 30 см с вилкой для розетки
Световой поток 50 лм (в активном режиме — 100 лм)
Вес изделия — 165 г
Приобретение аварийного светодиодного светильника ЕВРОСВЕТ SFT-LED-30-01 аккумуляторного - превосходная возможность для освещения в аварийном режиме любого объекта при низкой стоимости для рынка Украины.
Обращайтесь за консультацией к нашим менеджерам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Резервное освещение |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Способ монтажа | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Режим работы | Аварийный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 6 час |
| Дистанция распознания | 10 м |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 1 |
| Световой поток | 100 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Вспомогательная ручка | Да |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 165 г |
| Дополнительная комплектация | |
| Блок питания | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



