
Светильник линейный 1500мм LED Євросвет Sign SL подвесной на тросах 60Вт 6400К белый
1 690 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 59912
+380 (67) 402-22-94
- +380 (99) 359-11-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики товара Светильник LED Євросвітло Sign SL подвесной линейный на тросах 60Вт 6400К белый
Мощность 60 Вт
Количество включений 60 000
Цвет свечения холодный свет (6400K)
Напряжение питания 180-265 В
Угол рассеивания 120 °
Уровень защиты IP 20
Срок службы 50000 ч
Температурный режим -20 +40 C
Размеры, мм 1480×70×55
Световой поток 6000 лм
Гарантия месяцев 36
Индекс светопередачи RA>80
Класс энергопотребления A+
Коэффициент мощности (PF) > 0,9
Масса, кг 1.160
Срок годности неограниченный
Производитель Евросвет
Частота 50/60 Гц
Сила тока 315 мА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 Гц |
| Мощность | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 1160 г |
| Срок службы | 50000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6000 лм |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световая отдача | 110 лм/Вт |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴






