
Фигурный кольцевой светильник RONDO-S-60
19 436 ₴
- Под заказ
- Код: RONDO-S-60
Отправка с 13 мая 2026+380 (67) 402-22-94
- +380 (99) 359-11-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Мощность 60 Вт
- Напряжение 230 В
- Световой поток 6300 Лм
- Угол свечения 110
- Температура свечения 3000 K 4000 K 5000 K 6000 K
- Индекс цветопередачи CRI 90 Ra
- Степень защиты IP 20
- Цвет корпуса светильника по каталогу РАЛ
- Материал корпуса aluminum
- Гарантия 5 лет
- Диаметр 1200 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 110 град. |
| Цветовая температура | 4100K |
| Световой поток | 6300 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Кольцо |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Диаметр | 120 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 5000 г |
Информация для заказа
- Цена: 19 436 ₴


