
Настольная светодиодная лампа Ridy-095 9,5Вт чёрная
445 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57227
+380 (67) 402-22-94
- +380 (99) 359-11-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дизайн LED лампы — её отличительная черта и главная фишка. Корпус выполнен под кожу в черном или белом цвете. Сенсорная кнопка — под металл. Такой внешний вид лампы поможет легко вписаться в любой интерьер помещения: офисный кабинет, домашняя комната, ресепшн любого учреждения и т.д.
Упор на основе в роли подставки для смартфона. Теперь ни одно оповещение не будет пропущено, а просмотр любимых видеороликов на YouTube станет ещё комфортнее.
Сзади основы — красный индикатор подключения к сети.
Три спектра свечения под конкретный вид деятельности:
• Холодный — для интенсивной сосредоточенной работы. Два ряда светодиодов
• Теплый — для чтения и отдыха. Один ряд светодиодов
• Дневной — для работы на протяжении дня. Три ряда светодиодов
Встроенный диммер позволяет плавно регулировать яркость свечения: от 0,5 до 9,5 Вт.
В комплекте кабель с блоком питания на 1,5 м.
Упор на основе в роли подставки для смартфона. Теперь ни одно оповещение не будет пропущено, а просмотр любимых видеороликов на YouTube станет ещё комфортнее.
Сзади основы — красный индикатор подключения к сети.
Три спектра свечения под конкретный вид деятельности:
• Холодный — для интенсивной сосредоточенной работы. Два ряда светодиодов
• Теплый — для чтения и отдыха. Один ряд светодиодов
• Дневной — для работы на протяжении дня. Три ряда светодиодов
Встроенный диммер позволяет плавно регулировать яркость свечения: от 0,5 до 9,5 Вт.
В комплекте кабель с блоком питания на 1,5 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9.5 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 500 лм |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 286 мм |
| Вес | 600 г |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴









