
Настольная LED лампа Ridy-10-2 10 Вт чёрная
399 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58309
+380 (67) 402-22-94
- +380 (99) 359-11-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа, которая работает от павербанка или розетки. Обесточили дом? Не беда! Воспользуйтесь вашим павербанком, ноутбуком или любым другим девайсом с выходной мощностью 5V/2A, к которому можно подключить USB-кабель и продолжайте работать.
Плафон меняет положение не только вверх и вниз, но и прокручивается на 180 градусов влево-вправо. Можно направить лампу именно на ту часть стола, где свет необходим больше всего, не тратя время на перенос лампы с места на место.
Сенсорная кнопка — легким прикосновением меняйте режимы свечения. Три спектра под конкретный вид деятельности:
- Холодный — для интенсивной сосредоточенной работы
- Теплый — для чтения и отдыха
- Дневной — для работы в течении дня
Встроенный диммер позволяет плавно регулировать яркость свечения. Зажмите сенсорную кнопку и выставьте нужную вам яркость свечения.
Плафон меняет положение не только вверх и вниз, но и прокручивается на 180 градусов влево-вправо. Можно направить лампу именно на ту часть стола, где свет необходим больше всего, не тратя время на перенос лампы с места на место.
Сенсорная кнопка — легким прикосновением меняйте режимы свечения. Три спектра под конкретный вид деятельности:
- Холодный — для интенсивной сосредоточенной работы
- Теплый — для чтения и отдыха
- Дневной — для работы в течении дня
Встроенный диммер позволяет плавно регулировать яркость свечения. Зажмите сенсорную кнопку и выставьте нужную вам яркость свечения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 500 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Ручное |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 553 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 282 мм |
| Вес | 1000 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




