
Набор светильник балка B-1-1200 и LED-лампа Т8 EVROLIGHT 18 Вт 6400К 2шт
315 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 58971
+380 (67) 402-22-94
- +380 (99) 359-11-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 18 Вт
Цвет свечения холодный свет (6400K)
Световой поток 1620 лм
Гарантия месяцев 12
Монтаж Накладной
Напряжение питания 165-300 V
Длина 1212мм
Ширина 40мм
Толщина 43мм
Срок службы 25000 г
Температурный режим -15 +45 С
Уровень защиты IP 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Длина | 1212 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴


