
Светильник балка B-2-1200 для LED-лампы Т8 EVROLIGHT 2*1200мм
105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58767
+380 (67) 402-22-94
- +380 (99) 359-11-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Балка для лампы светодиодной Т8 позволяет с минимальными затратами осветить помещение. Для замены ламп не нужно специальное оборудование или уникальные знания, потому установить лампу может кто угодно.
Корпус балки из металла окрашенный в белый цвет, потому она не привлекает лишнего внимания и совпадает з цветом рассеивателя большинства ламп Т8. Корпус также имеет отверстия для накладного монтажа, а шурупы для крепления покупаются отдельно.
Цоколь из прозрачного поликарбоната стойкой к ультрафиолету и высоким температурам. Медные контакты эффективно проводят электрику. Клеммы для подключения к сети есть в комплекте.
Ширина крепления для ламп составляет 74 мм. Крепление скрывается в корпусе для обеспечения целостности во время транспортировки.
Корпус балки из металла окрашенный в белый цвет, потому она не привлекает лишнего внимания и совпадает з цветом рассеивателя большинства ламп Т8. Корпус также имеет отверстия для накладного монтажа, а шурупы для крепления покупаются отдельно.
Цоколь из прозрачного поликарбоната стойкой к ультрафиолету и высоким температурам. Медные контакты эффективно проводят электрику. Клеммы для подключения к сети есть в комплекте.
Ширина крепления для ламп составляет 74 мм. Крепление скрывается в корпусе для обеспечения целостности во время транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 2 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 50000 час |
| Размеры | |
| Длина | 1212 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴





