
Светильник балка B-1-600 для LED-лампы Т8 EVROLIGHT 1*600мм
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58765
+380 (67) 402-22-94
- +380 (99) 359-11-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Балка для светодиодных ламп T8 идеально подходит для помещений, где требуется эффективное освещение с небольшими затратами. Замена ламп не требует использования специального оборудования или специальных навыков, поэтому новую лампу может установить каждый.
Металлический корпус балки покрыт белой краской, нейтральный внешне и соответствует цвету рассеивателей большинства ламп Т8. Корпус также имеет отверстия для накладного монтажа, а шурупы для крепления можно приобрести отдельно.
Цоколь из прозрачного поликарбоната устойчив к ультрафиолету и высоким температурам. Медные контакты обеспечивают эффективный проход электричества. Клеммы для подключения к сети уже включены в комплект.
Механизм крепления ламп идеально прячется в корпусе, обеспечивая целостность при транспортировке.
Металлический корпус балки покрыт белой краской, нейтральный внешне и соответствует цвету рассеивателей большинства ламп Т8. Корпус также имеет отверстия для накладного монтажа, а шурупы для крепления можно приобрести отдельно.
Цоколь из прозрачного поликарбоната устойчив к ультрафиолету и высоким температурам. Медные контакты обеспечивают эффективный проход электричества. Клеммы для подключения к сети уже включены в комплект.
Механизм крепления ламп идеально прячется в корпусе, обеспечивая целостность при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цоколь | G13 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Размеры | |
| Длина | 612 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴



