
Светильник промышленный ЕВРОСВЕТ 2*1500мм под лампу Т8 LED-SH-50 IP65 Slim
570 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 59252
+380 (67) 402-22-94
- +380 (99) 359-11-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
На современных производственных предприятиях остро стоит проблема снижения расходов на электроэнергию. Светильник промышленный ЕВРОСВЕТ 2*1500мм под лампу Т8 LED-SH-50 IP65 Slim – это осветительный прибор, экономичный, долговечный, нуждающийся в минимальном обслуживании.
Основные достоинства пылевлагозащитного LED-светильника
• Герметичность. Прибор надёжно работает в условиях повышенной влажности и запылённости. Это позволяет использовать его в производственных помещениях. Пыль и влага не попадают внутрь и не мешают работе. Конденсат не собирается в корпусе.
• Повышенная прочность. Корпус сделан из поликарбоната, устойчив к деформации. Все контакты усилены, для надёжной работы при вибрации.
• Надёжность. Производитель гарантирует безотказную работу оборудования в течении 25 т. часов или от 3-х год постоянной нагрузки.
• Экологичность. Светодиодные светильники безопасны для людей. Они не выделяют вредных химических соединений и ультрафиолетового излучения.
При их производстве не используются пары ртути, и они не требуют спец утилизации.
Где купить производственные светодиодные лампы
Вы строите новое производственное помещение или занимаетесь переоборудованием старого? Перед тем, как заняться электрикой, обязательно зайдите на сайт интернет-магазина “Вольтон”. Здесь вы найдёте каталог энергосберегающих производственных светильников.
Появились проблемы с выбором? Звоните нашим консультантам. Они вам обязательно помогут - профессионально проинформируют вас обо всех параметрах светодиодного оборудования, представленного на сайте.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Основные достоинства пылевлагозащитного LED-светильника
• Герметичность. Прибор надёжно работает в условиях повышенной влажности и запылённости. Это позволяет использовать его в производственных помещениях. Пыль и влага не попадают внутрь и не мешают работе. Конденсат не собирается в корпусе.
• Повышенная прочность. Корпус сделан из поликарбоната, устойчив к деформации. Все контакты усилены, для надёжной работы при вибрации.
• Надёжность. Производитель гарантирует безотказную работу оборудования в течении 25 т. часов или от 3-х год постоянной нагрузки.
• Экологичность. Светодиодные светильники безопасны для людей. Они не выделяют вредных химических соединений и ультрафиолетового излучения.
При их производстве не используются пары ртути, и они не требуют спец утилизации.
Где купить производственные светодиодные лампы
Вы строите новое производственное помещение или занимаетесь переоборудованием старого? Перед тем, как заняться электрикой, обязательно зайдите на сайт интернет-магазина “Вольтон”. Здесь вы найдёте каталог энергосберегающих производственных светильников.
Появились проблемы с выбором? Звоните нашим консультантам. Они вам обязательно помогут - профессионально проинформируют вас обо всех параметрах светодиодного оборудования, представленного на сайте.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Напряжение | 220 В |
| Защитная решетка | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1560 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴


