
Светильник промышленный ЕВРОСВЕТ 1*1200мм под лампу Т8 LED-SH-20 IP65 Slim
330 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 39734
+380 (67) 402-22-94
- +380 (99) 359-11-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник промышленный ЕВРОСВЕТ 1*1200мм под лампу Т8 LED-SH-20 IP65 Slim предназначен для установки на любых потолках в производственном помещении, а также в помещениях повышенной влажности – прачечных, бассейнах, мойках, подвалах и пр.
Их применяют и для организации наружного освещения.
Основные достоинства пылевлагозащитного светодиодного светильника
1. Экономичность. При одинаковой мощности света с лампами накаливания LED потребляет энергии в 9 раз меньше, что делает счёт за электричество гораздо меньше.
2. Простой уход. В светильники этой модели не попадает пыль, в них исключается образование конденсата. Перегорают они минимум через 30 т часов или 5 лет, а как показывает практика – ещё реже.
3. Надёжность. Не восприимчивы к колебанию напряжения в диапазоне 165-265 В и перепаду температуры от -20 +40 C. Высокая степень герметизации исключает попадание воды вовнутрь светильника. Поликарбонатный корпус отличается высокой прочностью, его очень тяжело разбить.
4. Для использования светильника этой модели не нужно вспомогательное оборудование (стартеры, переходники, трансформаторы), достаточно подключить его к сети.
Как купить LED светильники в интернете
Интернет-магазин “Вольтон” предлагает огромный ассортимент водо- и пыленепроницаемых светильников разработанных на основе энергосберегающих технологий. У нас самые современные и актуальные модели. Разобраться в них вам помогут наши менеджеры. Звоните им, они подскажут, какую модель вам лучше выбрать, как правильно заказать и оплатить покупку.
Ваша покупка будет отправлена вам в день заказа.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Их применяют и для организации наружного освещения.
Основные достоинства пылевлагозащитного светодиодного светильника
1. Экономичность. При одинаковой мощности света с лампами накаливания LED потребляет энергии в 9 раз меньше, что делает счёт за электричество гораздо меньше.
2. Простой уход. В светильники этой модели не попадает пыль, в них исключается образование конденсата. Перегорают они минимум через 30 т часов или 5 лет, а как показывает практика – ещё реже.
3. Надёжность. Не восприимчивы к колебанию напряжения в диапазоне 165-265 В и перепаду температуры от -20 +40 C. Высокая степень герметизации исключает попадание воды вовнутрь светильника. Поликарбонатный корпус отличается высокой прочностью, его очень тяжело разбить.
4. Для использования светильника этой модели не нужно вспомогательное оборудование (стартеры, переходники, трансформаторы), достаточно подключить его к сети.
Как купить LED светильники в интернете
Интернет-магазин “Вольтон” предлагает огромный ассортимент водо- и пыленепроницаемых светильников разработанных на основе энергосберегающих технологий. У нас самые современные и актуальные модели. Разобраться в них вам помогут наши менеджеры. Звоните им, они подскажут, какую модель вам лучше выбрать, как правильно заказать и оплатить покупку.
Ваша покупка будет отправлена вам в день заказа.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Напряжение | 220 В |
| Защитная решетка | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴







