
Светильник промышленный ЕВРОСВЕТ 2*600мм под лампу Т8 LED-SH-2*10 IP65 Slim
320 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 39733
+380 (67) 402-22-94
- +380 (99) 359-11-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник промышленный ЕВРОСВЕТ 2*600мм под лампу Т8 LED-SH-2*10 IP65 Slim – пылевлагозащитный осветительный прибор, состоящий из 2 светодиодных ламп по 6400 К защищённых корпусом из прочного пластика.
Сфера применения – производственные помещения, склады, подвалы, цокольные этажи. Его устанавливают на открытом воздухе, на улице, в парках, открытых площадках
Основные достоинства светодиодного светильника для производства
1. Светильники крепятся на любой поверхности. Благодаря корпусу из поликарбоната, а он в 6 раз легче стекла, их легко выдерживают подвесные потолки.
2. Большой угол рассеивания света не допускает резких теней и тёмных зон. Свет ламп – мягкий, холодный, яркий. Отсутствует стробоскопический эффект. Всё это создаёт приятную, деловую обстановку на производстве.
3. Светильники, изготовленные на базе светодиодных технологий, очень не прихотливы. Они работают в штатном режиме при температуре от -20 +50 C и скачках напряжения в электросети от 165 до 265В.
4. Лед лампы просты в установке. При их монтаже не используется дополнительное оборудование – трансформаторы, стартеры, переходники и т.д. Достаточно просто подключить светильник к электричеству.
Как оформить доставку LED ламп через интернет
Менеджеры интернет-магазина “Вольтон” помогут вам правильно выбрать оборудование в каталоге, оформить покупку и доставку, проинформируют об акциях и скидках для оптовых покупателей.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Сфера применения – производственные помещения, склады, подвалы, цокольные этажи. Его устанавливают на открытом воздухе, на улице, в парках, открытых площадках
Основные достоинства светодиодного светильника для производства
1. Светильники крепятся на любой поверхности. Благодаря корпусу из поликарбоната, а он в 6 раз легче стекла, их легко выдерживают подвесные потолки.
2. Большой угол рассеивания света не допускает резких теней и тёмных зон. Свет ламп – мягкий, холодный, яркий. Отсутствует стробоскопический эффект. Всё это создаёт приятную, деловую обстановку на производстве.
3. Светильники, изготовленные на базе светодиодных технологий, очень не прихотливы. Они работают в штатном режиме при температуре от -20 +50 C и скачках напряжения в электросети от 165 до 265В.
4. Лед лампы просты в установке. При их монтаже не используется дополнительное оборудование – трансформаторы, стартеры, переходники и т.д. Достаточно просто подключить светильник к электричеству.
Как оформить доставку LED ламп через интернет
Менеджеры интернет-магазина “Вольтон” помогут вам правильно выбрать оборудование в каталоге, оформить покупку и доставку, проинформируют об акциях и скидках для оптовых покупателей.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴




