
Светильник промышленный ЕВРОСВЕТ 1*600мм под лампу Т8 LED-SH-10 IP65 Slim
290 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 39732
+380 (67) 402-22-94
- +380 (99) 359-11-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник промышленный ЕВРОСВЕТ 1*600мм под лампу Т8 LED-SH-10 IP65 Slim небольшой светильник, созданный для лед лампы Т8, подходит для организации освещения на рабочем месте в помещениях повышенной влажности и запылённости, а также для размещения с внешней стороны здания или во дворе.
Преимущества светодиодных светильников перед люминесцентными лампами.
Современные и экономичные LED-светильники, с холодным белым светом. Предназначены для коммерческого освещения – на парковках или в торговых центрах.
Они гораздо практичнее, чем старые традиционные электрические лампочки. К неоспоримым преимуществам светодиодных светильников относятся:
• Срок службы дольше в 25-30 раз. Установив LED освещение, вы забудете, что такое постоянная покупка и замена лампочек.
• Снижение потребления электроэнергии на 95%. Расходует намного меньше электричества при одинаковой мощности света.
• Корректно работает при колебании напряжения в диапазоне 165-265V. Не мигает при перепаде напряжения в сети.
• Не восприимчивы к перепаду температуры от -20 +50 C. Не греются и не нагревают воздух вокруг себя.
Как заказать LED лампы через интернет.
Заказать с доставкой промышленные светильники вы можете в нашем интернет-магазине.
Позвоните нашему консультанту. Он даст вам развёрнутую информацию по выбранному товару, поможет в оформлении и покупке.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Преимущества светодиодных светильников перед люминесцентными лампами.
Современные и экономичные LED-светильники, с холодным белым светом. Предназначены для коммерческого освещения – на парковках или в торговых центрах.
Они гораздо практичнее, чем старые традиционные электрические лампочки. К неоспоримым преимуществам светодиодных светильников относятся:
• Срок службы дольше в 25-30 раз. Установив LED освещение, вы забудете, что такое постоянная покупка и замена лампочек.
• Снижение потребления электроэнергии на 95%. Расходует намного меньше электричества при одинаковой мощности света.
• Корректно работает при колебании напряжения в диапазоне 165-265V. Не мигает при перепаде напряжения в сети.
• Не восприимчивы к перепаду температуры от -20 +50 C. Не греются и не нагревают воздух вокруг себя.
Как заказать LED лампы через интернет.
Заказать с доставкой промышленные светильники вы можете в нашем интернет-магазине.
Позвоните нашему консультанту. Он даст вам развёрнутую информацию по выбранному товару, поможет в оформлении и покупке.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цоколь | G13 |
| Напряжение | 220 В |
| Защитная решетка | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Источник света | LED промышленная лампа |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴







