
Светильник промышленный с лампами Т8 6400К ЕВРОСВЕТ 2*1500мм LED-SH-50 IP65
740 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41135
- +380 (99) 359-11-08
Светильник промышленный ЕВРОСВЕТ 2*1500 мм с лампами Т8 LED IP65 – пылевлагозащитный осветительный прибор, состоящий из 2 светодиодных ламп по 24 вт 2200 лм 6400 К (каждая) защищённых корпусом из прочного пластика.
Сфера применения – производственные помещения, склады, подвалы, цокольные этажи. Его устанавливают на открытом воздухе, на улице, в парках, открытых площадках
Основные достоинства светодиодного светильника для производства
1. Светильники крепятся на любой поверхности. Благодаря корпусу из поликарбоната, а он в 6 раз легче стекла, их легко выдерживают подвесные потолки.
2. Большой угол рассеивания света не допускает резких теней и тёмных зон. Свет ламп – мягкий, холодный, яркий. Отсутствует стробоскопический эффект. Всё это создаёт приятную, деловую обстановку на производстве.
3. Светильники, изготовленные на базе светодиодных технологий, очень не прихотливы. Они работают в штатном режиме при температуре от -20 +50 C и скачках напряжения в электросети от 165 до 265В.
4. Лед лампы просты в установке. При их монтаже не используется дополнительное оборудование – трансформаторы, стартеры, переходники и т.д. Достаточно просто подключить светильник к электричеству.
Основные характеристики:
Цоколь G13
Тип лампы LED
Гарантия месяцев 24
Монтаж Накладной
Напряжение питания 220-240 V
Производитель Евросвет
Длина 1560 мм
Ширина 115 мм
Толщина 90 мм
Температурный режим -25 +45 C
Тип Промышленные светильники
Угол рассеивания 160 °
Уровень защиты IP 65
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Бежевый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 48 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 4400 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Диммер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1560 см |
| Ширина | 115 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 900 г |
- Цена: 740 ₴





