
Автономная лампа на аккумуляторе Е27 LED АС7W DC3W 6400K
250 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58893
- +380 (99) 359-11-08
Лампочка отправляется разряженой. Перед использованием от аккумулятора нужно заряжать не менее 15 минут
Фонарик-лампа на аккумуляторе работает как обычная лампочка, когда есть электрика. Во время отключения электроэнергии, лампочка продолжает светить от встроенного аккумулятора.
Идеально для освещения подъездов, коридоров, жилых комнат, кухонь и гаражей. Используется только в светильниках открытого типа.
Аккумулятор
Полностью заряженный аккумулятор обеспечивает 2 часа работы, далее лампочка затухает на протяжении еще 3 часов. На зарядку необходимо 4 часа. При условиях нормальной эксплуатации, аккумулятор рассчитан на 1000 циклов заряда, далее время работы от аккумулятора будет сокращаться. Срок работы светодиодов составляет не менее 15 000 часов.
Важно: аккумулятор заряжается только когда лампочка светит от электросети! Потому ее нужно использовать там, где свет обычно включен: люстра в зале, подъезд, настольная лампа в роли ночника.
Замените обычные лампочки на эти и постоянно пользуйтесь, чтобы аккумулятор всегда был заряжен.
Свет
От электрики лампа светит так же, как любая LED-лампочка мощностью 7 Вт. От полностью заряженного аккумулятора — едва меньше.
Если использовать в люстре на несколько лампочек, можно комбинировать обычные лампы и фонарик-лампу на аккумуляторе. Во время отключений будут работать только лампы с аккумулятором, а при наличии освещения — все установленные лампочки.
Условия работы
Чтобы лампочка светила во время отключения электрики, выключатель должен быть включенным, а к сети — подключены бытовые приборы, например, холодильник, электрочайник.
Эти устройства выступают нагрузкой, которую ощущает лампочка. Если нагрузки недостаточно, лампа не будет светить.
Также заряженную лампочку можно использовать как ручной фонарик: выкрутите ее, охватите рукой цоколь и одновременно нижнюю металлическую часть. Лампочку будет светить.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет светодиода | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Тип лампы | Умные лампочки |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Угол свечения | 120 град. |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Срок службы ламп | 50000 година |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 70 мм |
- Цена: 250 ₴


