
Высокомощная LED лампа VLD-50-6400-40
365 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40896
+380 (67) 402-22-94
- +380 (99) 359-11-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокомощная LED лампа с цоколем е40, мощностью 50Вт
Световой поток 5000 лм
Температура свечения 4200/6400 К
габариты 239*138 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 40 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 400 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 210 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴
