Мощность 10 Вт
Цвет свечения дневной свет (4200K)
Световой поток 1000 Лм
Гарантия месяцев 12
Индекс светопередачи RA>80
Класс энергопотребления A+
Напряжение питания 180-250 V
Длина 110
Ширина 60
Толщина 60
Срок службы 30000 ч
Температурный режим -25 +40 C
Угол рассеивания 24 °
Уровень защиты IP 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Применение освещения | Для торговых площадей |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Цилиндрическая |
| Срок службы | 50000 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


