Светильник светодиодный консольный EVROLIGHT 50Вт 5000К MALAG-50 6000Лм IP65 - новейшая разработка среди консольных светильников уличных. Он выделяется более современным утонченным дизайном, эффективностью и световой температурой в 5000 Кельвинов, что дает бело-голубой цвет, специально предназначенный для уличного освещения.
У светильника светодиодного консольного EVROLIGHT 50Вт 5000К MALAG-50 6000Лм IP65 есть ряд товарных преимуществ, такие как:
• Высокая яркость светодиодов, при мощности в 50 ватт светильник дает световой поток в 6000 люмен!
• Качество материалов, используемых при сборке, вне конкуренции, благодаря чему на прибор гарантия 3 года!
• Индекс цветопередачи RA>80.
С уверенностью заявляем, что этот светильник прослужит долгие годы на вашей улице, приобретайте уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор, Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | На консоль |
| Срок службы | 20 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Размеры | |
| Длина | 41 см |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 2 163 ₴




