
Светильник светодиодная панель ЕВРОСВЕТ 50Вт PANEL 4200K 4200Лм
690 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40925
- +380 (99) 359-11-08
Представляем вам уникальную LED-панель, которая обладает тонким и прочным корпусом, а также мощными лампами. Она сможет создать для вас идеальные условия для работы и отдыха, будет производить мягкий свет, который даст вашим глазам отдохнуть. Только с таким освещением вы сможете полноценно расслабиться!
Плюсы LED-панели «Армстронг»
• Экономная и практичная, она использует в 2,5 раза меньше электрической энергии, нежели обычные лампы.
• Панель обеспечит вам высокий уровень освещенности, не требуя при этом специального обслуживания.
• Особого внимания заслуживает утонченный и стильный дизайн.
Почему именно компания «Вольтон»?
• Мы организуем оперативную доставку товара в любой город страны.
• Наши сотрудники предоставят вам профессиональную консультацию и помогут сделать правильный выбор.
• У нас вы найдете лучший выбор различных осветительных приборов, которые отвечают высоким стандартам.
Не откладывайте дело в долгий ящик — оформляйте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Мощность | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Применение освещения | Для офисных помещений |
| Цвет свечения | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4200 лм |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 690 ₴


