
LED панель В2В 600*600 мм 50W Армстронг 4000K
400 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40924
+380 (67) 402-22-94
- +380 (99) 359-11-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мощность 50 Вт
Цвет свечения нейтральный свет (4000K)
Световой поток 4200 Лм
Гарантий срок 12 місяців
Класс энергопотребления A+
Монтаж Встраиваемый
Длина 600
Ширина 600
Толщина 30
Срок службы 25000 ч
Температурный режим-20 +40 C
Угол рассеивания 120 °
Уровень защитыIP 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Мощность | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Применение освещения | Для офисных помещений |
| Цвет свечения | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




