
LED панель В2В 600*600 мм 36W Армстронг 5000K
445 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40996
+380 (67) 402-22-94
- +380 (99) 359-11-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 36 Вт
Цвет свечения нейтральный свет (5000K)
Световой поток 3060 Лм
Гарантий срок 24 місяці
Класс энергопотребления A+
Монтаж Встраиваемый
Длина 600
Ширина 600
Толщина 30
Срок службы 25000 ч
Температурный режим-20 +40 C
Угол рассеивания 120 °
Уровень защитыIP 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение освещения | Для офисных помещений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3600 лм |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴




